Решить уравнение. 19*х=1710; х - 814=7299:9

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:41
    0
    1. 19*х=1710

    x = 1710/19 = 90

    2. х - 814=7299:9

    х - 814=811

    x = 811 + 814 = 1625