Решить уравнение 19*х=1710:3 х-814=7299:9

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:46
    0
    19*х=1710:3 19*x=570 X=570:19 X=30 19*30=570 570=570 X-814=7299:9 X-814=811 X=811+814 X=1625 1625-814=811 811=811
  2. 25 июня, 15:39
    0
    19x=1710:3

    19x=570

    x=570:19

    x=30

    x-814=7299:9

    х-814=811

    х=811+814

    х=1625