19*х=1710 разделить на 3 х - 814=7299 разделить на 9

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 19:08
    0
    19*х=1710

    х=1710:19

    х=90

    90:3=30

    х-814=7299

    х=7299+814

    х=8113
  2. 21 сентября, 21:02
    0
    X=1710:19 90:3=90

    x=90

    x = + 7299 7299:9=811

    814

    ___

    8113

    x=8113-814