Помогите решить уравнения.

19 * x = 1710 : 3

x - 814 = 7299 : 9

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:08
    0
    19 * x = 1710 : 3

    19*х = 570

    х = 570 : 19

    х = 30

    x - 814 = 7299 : 9

    х - 814 = 811

    х = 814 + 811

    х = 1625