Постройте на координатной плоскости точки: А (-10; -2), B (-2; -2), C (-2; -6), D (-10; -6). Найдите периметр и площадь этого четырёхугольника, если единичный отрезок равен 1 см.

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 01:20
    0
    Периметр равен 24. площадь 32
  2. 9 апреля, 02:36
    0
    Всё очень легко первое число это прямая с лева на права, а второе число с верху низ. В лева и в низ идут отрицательные. возьмите в левом 11 клеточку тетради. А в низ 7. Периметр-Р = (a+b) * 2. s = a*b