Сколько граммов чая выпьет человек за 10 дней, если за 1 день он выпивает 5 Г чая?

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 05:56
    0
    5*10=50 г чая человек выпьет за 10 дней
  2. 12 октября, 07:39
    0
    5*10=50 (г)

    Ответ: за 10 дней человек выпьет 50 граммов чая.