1 человек выпивает бочонок кваса за 14 дней с женою выпьет тот же бочонок за 10 дней Спрашивается За сколько дней его жена отдельно выпьет тот же бочонок

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:08
    0
    1/14 выпивает 1 чел за 1 день

    1/10 выпивают с женой за 1 день

    1/10-1/14=1/35 жена за 1 день

    1: (1/35) = 35 дней пьет жена
  2. 27 ноября, 17:08
    0
    Если судить логически, то тоже 14 дней