Муж выпивает 14 литров кваса, жена неизвестно, а вместе они выпивают 40 литров! сколько выпивает жена?

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 16:54
    0
    Муж-14 л

    Жена-? л

    Всего-40 л (можно поставить фигурную скобку)

    Решение:

    40-14=26 (л)

    Ответ: 26 л.
  2. 2 октября, 17:07
    0
    40 - 14 = 26 л выпивает межа