A^2y''-y=0 решить ду

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 05:48
    -1
    А^2 у-у=0

    у (а^2-1) = 0

    у (а-1) (а+1) = 0

    У=0 или а-1=0 (а=1) или а+1=0 (а=-1)