41 - (16-9)

25 + (12-5)

83 - (7+4)

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:17
    0
    41 - (16-9) = 41-7=34

    25 + (12-5) = 25+7=32

    83 - (7+4) = 83-11=72
  2. 25 февраля, 13:52
    0
    Решим: 41 - (16-9) = 41-7=34

    25 + (12-5) = 25+7=32

    83 - (7+4) = 83-11=72

    Ответ: 72