2,6x-0,75=0,9x-35,6

Решите уравнение!

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 07:48
    0
    2,6 х - 0,9 х=-35,6+0.75

    1.7 х=-34,85

    х=-34.85:1.7

    х=-20.5

    не за что))
  2. 19 августа, 08:43
    0
    2,6 х-0,75=0,9x-35,6

    1,7 х=-34,85

    х=20,5