Решите уравнение: 7m + m - 1,2 = 2,8

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 15:36
    0
    7m+m=2,8+1,2

    8m=4

    m=8:4

    m=2
  2. 29 октября, 17:19
    0
    7m+m-1,2=2,8

    8m=4

    M=1/2