Реши уравнения: 20 умножить на а - 432 равно 568

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 04:59
    +1
    20*а-432=568.

    20 а=568+432

    20 а=1000

    а=50
  2. 12 января, 06:16
    0
    20a-432=568

    20a=568-432

    20a=136

    a=136:20

    a=6,8