Решите уравнение - 0,5 (1-3n) + 4 (0,2n-0,1) - (0,1-0,7n) если n=0,21

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:53
    0
    -0.5+1.5n+0.8n-0.4-0.1+0.7n=-1+3n

    -1+3*0.21=-0/37