Лев cect овцу за 2 дня волк за 3 дня а собака за 6 дней За сколько дней Лев Волк и собака вместе сидят овцу

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 04:57
    0
    2+3+6=11.

    Ответ: Волк, собака, лев съедят овцу за 11 дней
  2. 11 апреля, 06:31
    0
    6-3-2=1 (д)

    Ответ: лев волк и собака сидят овцу за 1 день