Два куска одинаковой ткани стоят 360 руб в одном из них 5 м а в другом - 4 м сколько стоит каждый кусок ткани

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 06:21
    0
    5+4=9

    360:9=40

    5*40=200

    4*40=160
  2. 18 мая, 07:01
    0
    5+4=9

    360:9=40

    Ответ: ...