1) 12-8=4 (м)

2) 320:4=80 (руб) 1 метр.

3) 12*80=960 (руб) стоит первый кусок ткани.

4) 80*8=640 (руб) стоит второй кусок ткани.

Ответ: 960 руб стоит первый кусок ткани, 640 руб стоит второй кусок ткани.

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 15:48
    0
    12-8=4 м

    320/4=80 р стоит 1 метр ткани

    80*12=960 р стоит 1 кусок

    80*8=640 р стоит 2 кусок
  2. 17 декабря, 17:26
    0
    Правильно, иди сдавай