4 508 + 498:6 - 892 расписать в столбик

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 12:54
    0
    4 508+498/6-892=3699
  2. 8 января, 15:36
    0
    498:6=83

    4508+83=4591

    4591-892=3699