На праздник купили 8 букетов по 3 розы. на празднике использовали 15 роз. сколько роз осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 03:22
    0
    8*3=24 розы - на празднике всего.

    24-15=9 роз - осталось

    ответ: осталось 9 роз.
  2. 5 марта, 04:58
    0
    1) 8*3=24

    2) 24-15=9

    ответ 9 роз осталось