1. На пошив брюк нужно около 2 метр ткани а на пошив пиджака - на 1 метр больше. сколько примерно метров ткани нужно на прошив пиджака? 2. В первом мотке 5 метр проволоки а во втором - 30 метр. В каком мотке проволоки больше и на сколько? 3. От тесьмы длиной 1 метр отрезали 30 см. Сколько сантиметров тесьмы осталось? 4. Длина стола 1 метр а ширина на 9 см меньше длины. Сколько сантиметров составляет ширина стола? 5. Измерь длину и ширину твоего ствола меньше его длины?

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 02:28
    0
    1.2+1=3 м примерно нжно на пошив пиджака

    2. во 2 мотке проволоки больше. на 30-5=25 на 25 метров

    3. в 1 метре=100 см 100-30=70 см

    4. ширина стола 100-9=91 см