В1 мотке 5 метров проволоки а во 2 - 30 м В каком мотке проволоки больше и на сколько?

от тесьмы длиной 1 м отрезали 30 см Сколько сантиметров тесьмы осталось?

длина стола 1 м а ширина на 9 см меньше длины сколь ко см составляет ширина стола

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 17:47
    0
    30-5=25 (м) на 25 м больше проволки во втором мотке, чем в первом

    1 м=100 см

    100-30=70 см осталось тесьмы

    1 м=100 см

    100-9=91 см ширина стола