Помогите решить уравнение!

3,7x-2,5 х+1,4 х=3,38

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 14:02
    0
    (3.7-2.5+1.4) х=3.38

    2.6 х=3.38

    х=3.38:2.6

    х=1.3

    Ответ: 1.3
  2. 28 мая, 14:46
    0
    3,7x-2,5 х+1,4 х=3,38

    2.6 х=3.38

    х=3.38/2.6

    х=1.3