7,06-1,02-69,531:9,03-0,5012. Выполни действия

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:23
    0
    1) 69,531:9,03=7,7

    2) 7,06-1,02=6,04

    3) 6,04-7,7=-1,66

    4) - 1,66-0,5012=-2,1612