7,06*1,02-69,531:9,03-0,5012. Выполни действия

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 16:07
    +1
    7,06*1,02=7,2012

    69,531:9,03=7,7

    7,2012-7,7=-0,4988

    -0,4988-0,5012=-1