Решить уравнение (x-6) (x+2) - x^2=8

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:32
    0
    (х-6) (х+2) - х²=8

    х²+2 х-6 х-12-х²=8

    -4 х=8+12

    - 4 х=20

    х = - 20:4

    х = - 5