лев съест овцу за 2 дня, волк - за 3 дня, а собака - за 6 дней. За сколько дней лев, волк и собака вместе съедят овцу?

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 02:44
    0
    за 3 целых 2 одиннадцатых дня
  2. 9 января, 06:01
    0
    За 1 день почему ща пакажу = лев за 2 дня волк за 3 сабака 6 = 6-3-2=1 (д) лев волк и собака вместе съедят овцу