Лев ест овцу за 2 дня, в волк ест за 3 дня, а собака за 6 дней. За сколько дней лев, волк и собака вместе сьедят овцу?

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 19:04
    0
    За один день съедят

    6-3-2=1
  2. 30 декабря, 19:12
    0
    Решение:

    6-3-2=1 (д)

    Ответ: Вместе они съедят за 1 день.