реши примеры по действиям

7199+3 * (536/8)

(2010-1065) / 5*9

43896+2482+12039

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 04:27
    0
    1) 536/8=67 2) 3*67=201 3) 7199+201=7400 Второе решение 1) 2010-1065=945 2) 945/5=189 3) 189*9=1701 Третье решение 1) 43896+2482=46378 2) 46378*12039=58417
  2. 1 июля, 05:08
    0
    7199+3 * (536/8) = 7400

    1) 536/8 = 67

    2) 3*67 = 201

    3) 7199+201 = 7400

    (2010-1065) / 5*9=1701

    1) 2010-1065 = 945

    2) 945/5 = 189

    3) 189*9 = 1701

    43896+2482+12039=58417

    1) 43896+2482=46378

    2) 46378+12039 = 58417