решите примеры

7658 делить на 7

2836 делить на 4

9235+4 * (536 делить на 8)

(2010-1065) : 7*6

40077*7-199099

9020*6+53901

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 21:39
    0
    7658:7=1094

    2836:4=709

    1) 536:8=67

    2) 67*4=268

    3) 9235+268=9503

    1) 2010-1065=945

    2) 945:7=135

    3) 135*6=810

    1) 40077*7=280539

    2) 280539-199099=81440

    1) 9020*6=54120

    2) 54120+53901=108021