658:7 = ...

836:4 = ...

9235+4 * (536:8) = ...

(2010-1065) : 7*6 = ...

40077*7-199099 = ...

9020*6+53901 = ...

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 13:05
    0
    1) 658:7=94

    2) 836:4=209

    3) 9235+4 * (536:8) = 9503

    1) 536:8=67

    2) 4*67=268

    3) 9235+268=9503

    4) (2010-1065) : 7*6=810

    1) 2010-1065=945

    2) 945:7=135

    3) 135*6=810

    5) 40077*7-199 099=

    1) 40077*7=280539

    2) 280539-199099=81440

    6) 9020*6+53901=

    1) 9020*6=54120

    2) 54120+53901=108021
  2. 23 октября, 13:45
    0
    658:7=94

    836:4=209

    9235+4 * (536:8) = 9235+4*67=9235+268=9503

    (2010-1065) : 7*6=945:7*6=135*6=810

    40077*7-199099=280539-199099=81440

    9020*6+53901=54120+53901=108021