Помогите прошу! Решите примеры по действиям:

9235+4 х (536:8) =

(2010-1065) : 7 х6=

40077 х6-199099=

9020 х6+53901=

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 18:39
    +1
    9235+4*67=9235+268=9503

    945:7*6=135*6=810

    240462-199099=41363

    54120+53901=108021
  2. 8 июля, 21:11
    0
    А) 1) 536:8=67

    2) 67*4=268

    3) 9235+268=9503

    б) 2010-1065=945

    2) 945:7=135

    3) 135*6810

    в) 1) 40077*6=240462

    2) 240462-199099