Найди число 4% которого равны значение выражения (58+20*50:25) : 14+50: (48:3+34) - (67-67) : 7

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 19:01
    +1
    (58+20*50:25) : 14+50: (48:3+34) - (67-67) : 7=

    1) 20*50=1000

    2) 1000:25=40

    3) 58+40=98

    4) 48:3=16

    5) 16+34=50

    6) 67-67=0

    7) 98:14=7

    8) 50:50=1

    9) 0:7=0

    10) 7+1=8

    11) 8-0=8

    (8:4) * 100=200-%