Максим купил два ананаса полкило сыра и два кг винограда. Один ананас стоит 24 р. один кг сыра 480 р. аоди кг винограда50 р. какую сдачу плучил Максим с 500 р.

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 03:11
    0
    2*24=48 стоили ананасы 0,5*480=240 стоил сыр 50*2=100 стоил виноград 500-48-240-100=112 руб сдача