Найдите значение выражений (0,8²+0,6²) ¹ чтоб ответ получился 144/625

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 12:36
    0
    0,8 * 0,8 = 0,64 + 0,6 * 0,6 = 0,36 0,64 + 0,36 = 64/100 + 36/100 = 32/50 + 18/50 = 16/25 + 9/25 = 25/25 = 1
  2. 21 июля, 14:00
    0
    Он никак таким не получится