Помогите решить задачу.

Первый рабочий сделал 35 деталей за 1 час, второй рабочий на 4 детали меньше. Сколько деталей сделал второй рабочий за один час?

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 15:34
    0
    35-4=31 (д.)

    Ответ: 31 детали сделал второй рабочий за час.
  2. 27 марта, 17:18
    0
    35-4=31 деталь зделал 2 рабочий за 1 час