Вычислите значение выражения:

1) 38 * * если * = 10, 8, 5;

2) 409+y, если y = 309, 501, 511;

3) a-199, если а=200, 800, 1000;

4) n:7 если n=140, 280, 980;

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:54
    0
    1) 38*10=380

    38*8=304

    38*5=190

    2) 409+309=718

    409+501=910

    409+511=920

    3) 200-199=1

    800-199=601

    1000-199=801

    4) 140:7=20

    280:7=40

    980:7=140