Вычеслите значения выражения 1) 38•x если x = 10 8 5 2) 409 + y если y = 302 501 511 3) a - 199 если a = 200 800 1000 4) n:7 если n = 140 280 980

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 17:53
    0
    1) 38*10=380

    38*8=304

    38*5=190

    2) 409+302=711

    409+501=910

    409+511=920

    3) 200-199=1

    800-199==601

    1000-199=801

    4) 140:7=20

    280:7=40

    980:7=140