Вычисли значения выражений

1) 38*x, Если x=10,8,5

2) 409+y, если y=302,501,511

3) a-199, если a = 200 800 1000

4) n / 7, если n=140,280,980

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 13:41
    0
    1) 38*10=380

    2) 38*8=304

    3) 38*5=190