Вычислите значение выражения

1) 38*х, если х=10, 8,5:

2) 409+у, если у=302, 501, 511:

3) а-199, если а=200, 800, 1000:

4) п: 7, если п=140, 280, 980:

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 22:20
    0
    1) 38•10=380

    38•8=304

    38•5=190

    2) 409+302=711

    409+501=910

    409+511=920

    3) 200-199=1

    800-199=601

    1000-199=801

    4) 140:7=20

    280:7=40

    980:7=140