Помогите

1) 38*х, если х = 10,8,5

2) 409 + у, если у = 302, 501,511

3) а-199, если а = 200,800,1000

4) п: 7, если п = 140, 280,980

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:48
    0
    1) 38*10=380; 38*8=304; 38*5=190 2) 409+302=711; 409+501=910; 409+511=920. 3) 200-199=1; 800-199=601; 1000-199=801. 4) 140:7=20; 280:7=40; 980:7=140.