Вычислите значение выражение:

1) 38*Х, если Х = 10, 8, 5;

2) 409 + у, если у = 302, 501, 511;

3) а-199, если а = 200, 800, 1 000;

4) п: 7, если п = 140, 280, 980.

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:45
    0
    1) 1.38*10=380

    2.38*8=304

    3.38*5=190

    2) 1.409+302=711

    2.409+501=910

    3.409+511=920

    3) 1.200-199=1

    2.800-199=601

    3.1000-199=801

    4) 1.140/7=20

    2.280/7=40

    3.980/7=140