На прополку поля 2/7 поля требуется 3 дня. Какую часть поля смогут прополоть за 5 дней?

Это мой первый вопрос!

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 04:49
    0
    Kakuyu chastj polya mojno прополоть za 1 denj?

    (2/7) / 3 = 2/21.

    Kakuyu chastj polya mojno прополоть za 5 dnej?

    2/21 * 5 = 10/21