Помогите решить уравнение a*1 + (10-a) * 5=35

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 22:51
    0
    А+50-5 а=35 - 4 а=35-50 - 4 а=-15 А=-15: (-4) А=3,75