На прополку 2 / 7 поля требуется 3 дня. Какую часть поля могут прополоть за 5 дней

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 03:24
    0
    2/7 - 3 дн.

    х 5 дн. х = 5*2/7:3=10/7:3=7/10*3=21/10=2 1/10