На изготовление 6 брючных костюм требуется 24.9 м ткани Сколько такой же брючные ткани можно сшить из 83 метров такой же ткани

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:29
    0
    1) 24,9:6=4,15 (м) идет на один костюм

    2) 83/4,15=20 (к) можно сшить

    Ответ 20 костюмов.