Туземцы сняли с хлебной хлебного дерева 27 оставшейся 29 плодов сняли матросы все плоды разложили в несколько корзин по 8 плодов в каждой корзине сколько корзин наполнили

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 12:27
    0
    27+29=56 (п) всего 56:8=7 (к)
  2. 14 января, 14:44
    0
    1) 27+29=56 к

    2) 56/8=7 к