Как решить задачу Маша прошла три восьмых а толик за это время прошол пять восьмых На сколько км больше прошол толик надо выразить в растостояние в метрах

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:47
    0
    5/8-3/8=2/8 (км)

    2/8 км=250 м