Маша прошла 3/8 км, а Толик за это время прошёл 5/8 км. На сколько км больше прошёл Толик? Выразите это в Расстояние метрах

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 12:28
    +1
    1) 5/8-3/8=2/8 (км) разница между тем, что прошёл Толик и Маша

    2) 1 км = 1000 м

    3) 1000*2/8=250 (м) разница пути в метрах