Киномакер снимает за 1 с 60 кадров. Сколька кадров снимает киномакера за5 с 10 с 20 с 60 с

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 01:52
    0
    1 (5 c) 60 * 5 = 300 (кадров)

    2 (10 с) 60 * 10 = 600 (кадров)

    3 (20 с) 60 * 20 = 1200 (кадров)

    4 (60 с) 60 * 60 = 3000 (кадров)
  2. 5 августа, 02:45
    0
    За 5 с=60*5=300 кадров

    10*60=600 к

    20*60=1200 к

    60*60=3600 к