Художник нарисовал 78 кадров за 2 дня, в первый день он работал 6 часов, а во второй 7 часов, сколько кадров нарисовал художник в каждый из этих дней, если он рисовал одинаковое количество кадров в час?

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:30
    0
    6+7=13 часов работал художник 78:13=6 кадров в час 6*6=36 кадров за 6 часов 7*6=42 кадра за 7 часов